Новости компании
О компании
Лица компании
Руководство

Гостевая книга
Конференции
Вопрос-ответ
Фотогалерея
Статьи
Опросы
Форум


РАССЫЛКА
- новости
- свежий номер газеты
Октябрь
пнвтсрчтптсбвс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031

архив новостей
новости по категориям




























16 октября 2015


Главная   Вопрос-ответ
Вопрос - ответ категория- Вопрос -АНОНИМ

Коллектив ООО КЭГ выражает огромную благодарность Олесе Вологодской за публикацию статьи в газете "Белоярские Вести".Спасибо.
Очень приятно было услышать слова благодарности, которые журналисты в своей жизни слышат очень редко. Будем вместе следить за развитием событием. Надеюсь на благополучный исход вопроса. Редакция газеты БВ всегда готова помочь своим читателям. С уважением, Олеся Вологодская.
 
 
Правда ли что директор УМПГЦТ и ее помощник увольняются?
Официальной информации по этому вопросу нет.
 
 
Здравствуйте!
А не могли-бы поинтересоваться, из каких побуждений посещение Городской бани стоит теперь 150 руб.!? - было 100 руб.
Сходить попарится с семьей из 3-х человек - накладно уже получается...
Да и их чего взялась эта сумма - ведь в процентном соотношении - это повышение сразу на 50%!!!???
Вопрос интересует не только меня, пишу по просьбе трудящихся.
Спасибо.
По словам старшего администратора Городской бани (ООО «Савона»), Светланы Севостьяновой, увеличение цены связано с повышением оплаты за коммунальные услуги.
 
 
В борьбе с высокими тарифами на пассажирские перевозки предлагаю сократить квартальные, годовые вознаграждения для работников ИТР.
Может быть размер прибыли для вознаграждений завышен?
Без комментариев.
 
 
У меня судимость (условная)за экономические преступления. на работу даже кассиром неберет, а в УМП ГЦТ зам по экономике и нечего. Что изменилось в законе писаном и неписаном?
Добрый день. С интересом прочитали ваш вопрос и после консультации с частнопрактикующим юристом Александром Жуковым установили следующее. Законодательство не запрещает работодателю принимать на работу человека, имеющего судимость(погашенную или нет). Решение о приеме на работу принимает только работодатель исходя из следующих соображений: образование, опыт работы, профессионализм, личные качества претендента и т.д. В этом плане в законодательстве РФ не изменилось ничего. Ограничения по приему на работу людей, имеющих судимости, существуют только для структур МВД и подобных. Поэтому на вас распространяется Трудовой кодекс РФ, в котором о таких ограничениях не сказано ни слова. При этом у вас есть возможность оспорить немотивированный по вашему мнению отказ в приеме на работу в частном порядке в Белоярском городском суде первой инстанции, но отказ работодателя у вас должен быть в письменной форме. Есть еще одна из возможных причин отказа вам: вы претендуете на материально-ответственные должности, в которых работодатель может отказывать вам ссылаясь на вашу судимость в виду дальнейшего недоверия, то есть его не устраивают ваши личные качества. А в принципе кого и с какой судимостью брать на ту или иную должность, личное дело работодателя. За более подробной консультацией рекомендуем вам обратиться к юристу.
 
 

  Предыдущие 5 сообщений Следующие 5 сообщений  

Задать свой вопрос

 



Знаете ли Вы своего участкового уполномоченного полиции и как с ним связаться?

Да
Нет





























Праздники России
Сейчас в эфире
Радио не транслируется
По ТВ:
19.05 - 19.30 «ВоВремя»


628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский
ул. Центральная, 22
тел./факс: (34670) 2-77-99
Почта: kvadrat2@yandex.ru

При использовании информации ссылка на сайт обязательна!!!