Новости компании
О компании
Лица компании
Руководство

Гостевая книга
Конференции
Вопрос-ответ
Фотогалерея
Статьи
Опросы
Форум


РАССЫЛКА
- новости
- свежий номер газеты
Октябрь
пнвтсрчтптсбвс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031

архив новостей
новости по категориям




























16 октября 2015


Главная   Вопрос-ответ
Вопрос - ответ категория- Вопрос -АНОНИМ

дравствуйте! Может мне кто-нибудь сказать сколько стоит пройти обследование у эндокринолога и как вообще к нему можно попасть?! Кто в курсе расскажите плиз поподробнее..
Заранее спасибо!!!
Моё мэйл: ji9j0j0ijo0ij@mail.ru
Обследование у эндокринолога осуществляется бесплатно для пациента в соответствии с «Программой государственных гарантий».
Для получения помощи пациент должен обратиться к участковому педиатру, терапевту или врачу общей практики. При показаниях для консультации и специального обследования вышеуказанный участковый врач должен согласовать дату консультации эндокринолога. Обследование, рекомендуемое эндокринологом, в условиях ЦРБ ограничено возможностями. При необходимости получения обследования, которое не выполняется в условиях ЦРБ, эндокринолог дает направление в окружную клиническую больницу, где пациент бесплатно получает обследование и консультацию врача - эндокринолога, других специалистов.
Оплата проезда в окружные учреждения обеспечивается из разных источников:
- работникам бюджетных учреждений Белоярского района, финансируемых из муниципального бюджета - через Белоярскую ЦРБ;
- работникам окружных государственных бюджетных учреждений - через Няганьскую ОКБ.
- безработным, пенсионерам – через комитет социальной защиты в Белоярском районе;
- работникам предприятий, организаций, частных фирм - по коллективному договору с работодателем из средств работодателя.
Эндокринолог - врач, обеспечивающий наблюдение и лечение профильных эндокринологических больных. Остальное население этот врач консультирует.
В.Ф. Андреева, главный врач МУЗ «Белоярская ЦРБ»
 
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему в КЭГ отказывают ставить счетчики на отопление в домах хрущевского проекта?
В так называемых домах «хрущевского» проекта система разводки отопления вертикальная однотрубная.
При данном виде разводки системы отопления, для нормального функционирования теплосчётчика, не обеспечиваются необходимые условия эксплуатации.
1. Теплосчётчик должен устанавливаться на вводе системы отопления, чтобы определить, сколько воды (в кубометрах) проходит через систему отопления, температуру воды на входе и на выходе системы, и на основании этих данных рассчитать, сколько затрачено тепловой энергии в Гигакалориях. То есть для учёта тепла необходимо измерение двух температур: подачи (на входе) и обратки (на выходе), что практически невозможно, так система отопления однотрубная.
2. При этом, устанавливать счётчики тепла необходимо на каждый отопительный прибор в отдельности, что вызывает значительные финансовые вложения.
3. Также для учёта данных необходим общедомовой узел учёта тепла, который имеется не на всех жилых домах.
В данной ситуации мы можем порекомендовать установку общедомового узла учёта тепла с параллельным распределением на 1 м2.

И.о директора ООО "Казымэнергогаз" В.В.Кооль
 
 
Здравствуйте хотелось бы задать Вам такой вопрос отснятый репортаж по поводу пикета работников ООО КЭГ около здания Администрации вы в праве отправить на центральный канал ОРТ???
Столичные телевизионщики к материалам региональных студий относятся весьма предвзято. Точнее, не берут их в свой эфир вообще. Даже если они супергениальны и актуальны. У них свой подход к формированию выпуска новостей, своя политика канала.
 
 
Зравствуйте!мы бы хотели чтоб вы открыли специальную страничку или форум про наше ГИБДД и Милицию!было бы хорошо чтоб вы в ближайшее время пригласили к себе А.В.Мазепу на вашу программу "Напрямую",так как после Нового года надеемся его снимут с должности.спасибо.
Добрый день!
На форуме нашего сайта открыта тема "За рулём", всё о автолюбителях, о службе ДПС и много другое.
Зайти на форум
http://kvadrat86.ucoz.ru/forum/7-57-1
 
 
Здравствуйте!!!ну вы конечно видели коментарии к аварии и что все подняли шум про начальника ГИБДД нашего!вы можете нам помочь???ведь справедливость должна быть на нашей стороне!!!спасибо!
Добрый день! Помочь мы всегда рады. Только не совсем поняли кому помочь надо и в чем?
 
 

Следующие 5 сообщений  

Задать свой вопрос

 



Знаете ли Вы своего участкового уполномоченного полиции и как с ним связаться?

Да
Нет





























Праздники России
Сейчас в эфире
Радио не транслируется
По ТВ:
19.05 - 19.30 «ВоВремя»


628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский
ул. Центральная, 22
тел./факс: (34670) 2-77-99
Почта: kvadrat2@yandex.ru

При использовании информации ссылка на сайт обязательна!!!