Новости компании
О компании
Лица компании
Руководство

Гостевая книга
Конференции
Вопрос-ответ
Фотогалерея
Статьи
Опросы
Форум


РАССЫЛКА
- новости
- свежий номер газеты
Октябрь
пнвтсрчтптсбвс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031

архив новостей
новости по категориям




























16 октября 2015


Главная   Новости компании
Белоярские участковые проводят отчеты перед населением
29  февраля   2012   [Полиция]


     Основой эффективной работы участковых уполномоченных полиции является тесное и активное взаимодействие с гражданами, проживающими на обслуживаемой территории, установление доверительных взаимоотношений, позволяющих своевременно получать необходимую информацию, пресекать и предотвращать противоправные действия со стороны лиц, склонных к их совершению. 

     Участковый уполномоченный полиции Шелудков Николай Николаевич на своем административном участке п. Верхнеказымский Белоярского района  провел отчет  о проделанной работе  перед  жителями поселка.   В совещании принял участие  начальник Полиции  ОМВД России по Белоярскому району  Сиунов Александр Юрьевич и начальник ОУУП Беляев Анатолий Сергеевич. На встречу к участковому пришло более 30  граждан из числа жителей поселка.

     Начальник полиции  довел до присутствующих собравшихся информацию о деятельности ОМВД за истекший период 2011 года, а также информацию о реформе МВД.  Кроме того,  призвал присутствующих проявить активность в ходе отчета, задавать вопросы, высказывать предложения, замечания и пожелания в адрес участкового.

     Участковый уполномоченный Шелудков Николай Николаевич  довел итоги обеспечения охраны общественного порядка на вверенной им территории.  Всего на обслуживаемом административном участке   проживает 1989 человек, из них детей 378, пенсионеров 200 человек, малочисленных народов севера 85 и т.д.  В 2011 году  на территории поселка  Верхнеказымский зарегистрировано 25 заявлений и обращений граждан. Выявлено и раскрыто 14 преступлений, такие как, неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения, незаконная добыча водных биологических ресурсов и  оскорбление представителя власти. Составлено протоколов об административных правонарушениях 90,  из них самое большое количество  пришлось за нарушение правил охоты, рыболовства ст. 8.37 КоАП РФ.

     На административном участке  на постоянной основе ведется борьба с правонарушениями, проводятся рейдовые мероприятия совместно  с администрацией сельского поселения Верхнеказымский, социальными педагогами, инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних и инспекторами Госавтоинспекции  по выявлению лиц нарушающих общественный порядок.

     Подводя итоги совещания, начальник полиции еще раз призвал присутствующих быть более бдительными, обращать внимание на все вопросы, касающиеся сохранности своего имущества, мошенничества и террористической деятельности.

     Пресс - служба ОМВД России по Белоярскому району




Комментарии

   
Представьтесь
Введит код с картинки
Комментарий

Уважаемые читатели! На сайте действует премодерация. Это значит, что после отправки ваше сообщение сохраняется, и будет опубликовано только после проверки его модератором. Модерация осуществляется круглосуточно без выходных. Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
  • ненормативной лексики;
  • личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей форума или иных лиц;
  • личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу;
  • ссылок на какие-либо страницы в интернете;
  • рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.;
  • призывы к насилию.

  •  



    Знаете ли Вы своего участкового уполномоченного полиции и как с ним связаться?

    Да
    Нет





























    Праздники России
    Сейчас в эфире
    Радио не транслируется
    По ТВ:
    19.30 - 19.55 Время новостей


    628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский
    ул. Центральная, 22
    тел./факс: (34670) 2-77-99
    Почта: kvadrat2@yandex.ru

    При использовании информации ссылка на сайт обязательна!!!