Новости компании
О компании
Лица компании
Руководство

Гостевая книга
Конференции
Вопрос-ответ
Фотогалерея
Статьи
Опросы
Форум


РАССЫЛКА
- новости
- свежий номер газеты
Октябрь
пнвтсрчтптсбвс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031

архив новостей
новости по категориям




























16 октября 2015


Главная
О ШОУ БИЗНЕСЕ


"Трансформеры-2" стали самым кассовым фильмом

     Лента Майкла Бэя собрала $672 млн в мировом прокате. Из них примерно половина приходится на американский прокат, в котором сиквел "Трансформеров" также является лидером.

     Вторую строчку в рейтинге занимает фильм Рона Говарда "Ангелы и демоны", кассовые сборы которого в Северной Америке составили $131 млн, но за счет международного проката фильм заработал более $470 млн.

    На третьем месте находится сиквел "Ночи в музее" с мировыми кассовыми сборами $377,7 млн.

     Отметим, что единственным серьезным конкурентом вторых "Трансформеров" может стать фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка", премьера которого состоится 15 июля.


Британцы нашли 101 женское достоинство

     Подсчетами положительных качеств прекрасной половины человечества занялась британская газета "The Times". Плюсы женщин нашлись буквально во всем: только они замечательно выглядят в маленьком черном платье, спасают планету, покупая экологически чистую туалетную бумагу, замечают следы губной помады на воротничке рубашки мужа...

     Кроме того, только женщина может быть британской королевой. Без женщин Хью Грант и Колин Фёрт не снимались бы в кино, а юристы, специализирующиеся по разводам, еле сводили бы концы с концами.

     "Женщина позволяет тебе быть рыцарем на белом коне, хотя ее вовсе не нужно ни от чего спасать", - пишет газета. - Женщина - необходимое оборудование для ежегодных соревнований по переноске жен, проходящих в Финляндии. Женщина тратит на стрижку достаточно много, чтобы тебе не было совестно побаловать себя новым iPhone", - уверяет газета. Ну и, наконец, британцы вспомнили, что без женщин не продолжался бы человеческий род.


Марат Сафин укрепляет свои позиции

     Российский теннисист поднялся с 60-го на 58-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. От 13 июля на счету Сафина - 930 очков. Для сравнения, у лучшего российского теннисиста Николая Давыденко - 2 935 очков и 11-е место в рейтинге.

     В первой десятке произошло только одно изменение: финалист Уимблдона-2009 американец Энди Роддик поднялся на одну строчку вверх и потеснил с пятого места аргентинца Хуана Мартина дель Потро. Лидером рейтинга остался швейцарец Роджер Федерер, на счету которого 11 220 очков.

     В рейтинге Женской теннисной ассоциации (существенных изменений также не произошло. Звание первой ракетки мира сохранила россиянка Динара Сафина, в активе которой 10 521 очко. Победительница Уимблдона - Серена Уильямс - занимает второе место с 8 758 очками.


Полиция Лос-Анджелеса задержала Dj Smash

     Очередная поездка в Штаты чуть не закончилась печально для знаменитого диджея, если бы это не было задумано сценарием.

     Андрей Ширман прибыл в Лос-Анджелес, чтобы снять клип на романтичную композицию "Между небом и землей", записанную совместно с певицей Шахзодой. Режиссером клипа выступил небезызвестный Павел Худяков, который работает с диджеем уже долгое время.

     Именно по его задумке секретный агент Dj Smash перевозит несколько девушек в парандже, чтобы получить за них выкуп. По пути его останавливает полицейский, которого сыграл Коля Ураган, начинается перестрелка. Но все заканчивается благополучно: девушки скидывают свои черные одежды и остаются в сексуальных шортиках, а в руках у них оказываются водные пистолеты, замаскированные под настоящие.

     Съемки проходили на одной из улиц Лос-Анджелеса, недалеко от пляжа Санта Моника. Поэтому вокруг были и местные жители, которые увидев несколько девушек в парандже и с оружием, вызвали местную полицию. Уже через час все участники съемочного процесса смеялись над произошедшим инцидентом в кафе, куда их пригласили новые американские друзья.

     Напомним, что у Андрея уже был опыт общения со стражами порядка, на гастролях в Красноярске его пытались обокрасть две прелестные девушки, которые получили срок условно.


Рома Кенга добавил драйва в песню "ABBA"

     Рома Кенга, известный хитами "Там, Где Любовь"  и "Let Me Be Your Guide", стал единственным в мире артистом, которому легендарная группа "ABBA" подарила право на кавер собственной песни!

     В последний раз такой чести удостоилась сама Мадонна. В ее треке "Hung Up" звучит сэмпл из культовой "Gimme Gimme Gimme (A Man After Midnight)", который певица купила за несколько сотен тысяч долларов...

     Для кавера Рома Кенга выбрал одну из самых быстрых песен шведов -"Summer Night City".

    "Над ней не тяготеет успех "ABBA", как в случае с "Happy New Year" или "Dancing Queеn", - пояснил свой выбор Рома. - Композиция чиста от этой энергетики, с ней можно делать интересные вещи. Хотелось добавить танцев и секса, чтобы первые ноты не ассоциировались с известной версией. Теперь эта песня зажила своей сексуальной жизнью".

     Результат так понравился участникам культовой группы, что они подарили Роме Кенга возможность работать с этой песней в дальнейшем, в том числе - снять клип.

     "Рома буквально вдохнул новую жизнь в эту песню, - отметил композитор "ABBA" Бенни Андерссон. - Это очень ценно, когда композиция не просто перепевается, а звучит действительно по-новому и не уступает оригиналу".


Топ-10 лучших триллеров в истории кино


По версии портала Yahoo! Movies, первое место занял фильм "Молчание ягнят". В этой картине Энтони Хопкинс сыграл талантливого психиатра, который является каннибалом, а Джоди Фостер - агента ФБР, пытающегося использовать его, чтобы поймать еще одного серийного убийцу. Лента с бюджетом $19 млн заработала в прокате $272 млн и получила пять "Оскаров" в главных категориях, включая "Лучший фильм".


Топ-10 лучших триллеров в истории кино (по версии Yahoo! Movies):

1. "Молчание ягнят"
2. "Семь"
3. "Сияние"
4. "Секреты Лос-Анджелеса"
5. "Основной инстинкт"
6. "Мыс страха"
7. "Таксист"
8. "Роковое влечение"
9. "Крушение"
10. "Помни»"

В голосовании за лучший триллер принимали участие посетители портала. "Молчание ягнят" получило поддержку четверти респондентов, на 5 процентов обойдя фильм Дэвида Финчера "Семь" с Брэдом Питтом и Морганом Фрименом. В ТОП-10 также вошли первый "Основной инстинкт" и "Сияние" по Стивену Кингу.





 



Как Вы оцениваете отношения между представителями различных национальностей в Белоярском районе?

Спокойные
Дружественные
Иногда бывает напряженность
Отношения плохие, напряженные
Затрудняюсь ответить





























Праздники России
Сейчас в эфире
Радио не транслируется
По ТВ:
19.00 - 19.05 СейЧас


628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский
ул. Центральная, 22
тел./факс: (34670) 2-77-99
Почта: kvadrat2@yandex.ru

При использовании информации ссылка на сайт обязательна!!!