Новости компании
О компании
Лица компании
Руководство

Гостевая книга
Конференции
Вопрос-ответ
Фотогалерея
Статьи
Опросы
Форум


РАССЫЛКА
- новости
- свежий номер газеты
Октябрь
пнвтсрчтптсбвс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031

архив новостей
новости по категориям




























16 октября 2015


Главная   Новости компании
14.00
28  июня  2012   [Новости компании]


«Стратегия Югры 2020-2030»


В мае 2012 года Губернатор Югры Наталья Комарова объявила о начале общественного этапа разработки Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до 2020 года и на период до 2030 года. К обсуждению данной концепции, привлекаются не только эксперты, но и рядовые жители нашего округа, в том числе и Белоярского.


Югра является одним из первых субъектов, использующих результаты Стратегии социально-экономического развития России до 2020 года.
Одна из приоритетных задач, которая была поставлена при подготовке основных материалов Стратегии, состояла в формировании специальной информационной системы показателей по всем отраслям экономики региона, опираясь на которые, можно прогнозировать модели развития автономного округа не только в целом, но и по отдельным сферам. Губернатор рекомендовала систематизировать работу, которая будет проводиться экспертами, а итоговые документы, которые будут появляться в ходе этого процесса, публиковать на официальном сайте органов власти. Также предусмотрена активная общественная работа по популяризации содержания стратегии. В Белоярском в обсуждение уже включились. 27-го июня состоялись встречи представителей белоярской администрации с сотрудниками КЦСОН «Милосердие» и детского сада «Березка».
По словам заместителя председателя общественного движения «Народный фронт», Елены Доценко, основные задачи подобных встреч - не только доведение до граждан содержания стратегии, но и привлечение их к непосредственному участию в ее разработке, потому что концепция развития округа касается каждого.
На сайте www.ugra2030.admhmao.ru размещена концепция Стратегии. Каждый посетитель имеет возможность внести предложение в эту концепцию в привязке к конкретному разделу документа.
По словам губернатора Югры, Натальи Комаровой, сроки проведения общественной разработки Стратегии Югры продлятся до октября. За этот период необходимо провести общественную работу среди жителей нашего округа и обсудить с ними главный вопрос: какой  хотят видеть Югру жители округа в 2020-м году. 



Комментарии

   
Представьтесь
Введит код с картинки
Комментарий

Уважаемые читатели! На сайте действует премодерация. Это значит, что после отправки ваше сообщение сохраняется, и будет опубликовано только после проверки его модератором. Модерация осуществляется круглосуточно без выходных. Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
  • ненормативной лексики;
  • личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей форума или иных лиц;
  • личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу;
  • ссылок на какие-либо страницы в интернете;
  • рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.;
  • призывы к насилию.

  •  



    Как Вы оцениваете отношения между представителями различных национальностей в Белоярском районе?

    Спокойные
    Дружественные
    Иногда бывает напряженность
    Отношения плохие, напряженные
    Затрудняюсь ответить





























    Праздники России
    Сейчас в эфире
    Радио не транслируется
    По ТВ:
    19.30 - 19.55 Время новостей


    628161, ХМАО - Югра, г. Белоярский
    ул. Центральная, 22
    тел./факс: (34670) 2-77-99
    Почта: kvadrat2@yandex.ru

    При использовании информации ссылка на сайт обязательна!!!